Шилова Л. В - Сайт писателя
Полное собрание сочинений на Главной странице или на
 https://www.proza.ru/avtor/shilovalilia
Адрес:С-Петербург, Счастливая, д.8, кв. 59, тел. для связи 377-16-28 моб. 8-911-295-44-06 , писать в Гостевую книгу сайта
Главная » 2012 » Август » 26 » Сон по дедушке Фрейду
20:35
Сон по дедушке Фрейду
 
С четверга на пятницу сны сбываются. Сейчас я хочу поведать вам мой страшный сон, который приснился мне в ночь на 24 августа.
 Работа в интеренте не ладилась. После моего "замечательного" отдыха никак не могу взяться за роман. Промусолив время в интернете, я почувствовала обычную головную боль и легла спать. Долго не спалось. Видимо из-за того, что снова надвигался ливень. Это чувствовалось по тупому давлению в голове. Долго ворочалась в потных простынях; наконец-то, зажав между ног валик одеяла и уткнувшись носом в пыльную спинку дивана, уснула.
 Это был полусон. В голове нагнеталось все больше и больше. Так со мной уже часто случалось. Кажется, что насос нагнетает под череп воздух, все сильнее и сильнее, и голова вот-вот разорвется изнутри, как наполняющийся водой из-под крана раздувающийся презерватив. Тяжесть в голове все нарастает и нарастает, и нет ей предела, кажется ты умрешь, но не умираешь, а голова раздувается все больше и больше. Вот уже она как арбуз, как огромный череп гидроцефала, как глобус, растет и растет, вот-вот лопнет, но никак не хочет лопаться. В ушах был странный шум, будто, не переставая, льётся водопад.  Однако, вставать не хотелось. По телу пронеслось какое-то сладкое возбуждение.
 И, вдруг, я почувствовала, как кто то стал щупать меня...руками.  
 
 Да, это были самые настоящие человеческие руки. По крайней мере, я чувствовала их. Я подняла голову и увидела страшного человека в черном капюшоне. Я хотела побежать, закричала "мама!!", но поняла, что не могу ни кричать, ни двинуться с места. А "черный человек" продолжал ощупывать мое тело, пробирался под рубашку, сжимал колкими холодным руками груди. Это было настолько реально, совсем не похоже на сон...
 От ужаса я выскочила из тела. Я побежала в мамину комнату, кричала, но мама спала и не слышала, как я ору от ужаса, взывая её о помощи, хотя я кричала очень громко. И тут я поняла, что у меня нет тела! Что это был сон! Мучительный, тяжелый сон, который почему-то надо досмотреть до конца. Я взглянула в трильяжное зеркало, ожидая увидеть вместо своего изображения что-то страшное - перекошенное, как на картине Питера Мунка "Крик". Отражение было расплывчатым. Вместо лица - светлая муть.
Побежденная, я вернулась в постель. Покорно легла на живот и немного раздвинула ноги, как это делается в порнофильмах.
Он начал вводить в меня свой член. Его член был большой, но тупой, как скомканное  в пыж махровое полотенце. Ввоодился с трудом. Но, странно, мне это даже было приятно это труднопроходимое тупое движение, и я невольно сама соверщила несколько телодвижений по направлению к нему. Страсть нарастала. Я готова была задохнуться от восторга сладострастия! Я требовала:"Ещё! Ещё!! Сильнее!".
Наконец, я потребовала, что бы он отхлестал меня по ягодицам. Мой, невидимый "соблазнитель" вконец растерявшись от моей внезапно проснувшейся пылкости,...опешил. И прекратил...
 Я повернула голову, ожидала увидеть чудовище, порождение ада, но вместо этого увидела совсем юного мальчика, чье красивое, миловидное лицо было почему-то измазано грязью, будто он только что полол грядки, и, отмахиваясь от комаров, случайно провел рукой по лицу. Чумазый, миловидный юноша, который вконец растерялся. Вместо члена у него болталась...копченая сарделька. Да, да, самая настоящая копченая сарделька, которую продают в упаковке  в универсаме, размером с человеческий пенис.
Он был напуган и растерян неожиданным поворотом дела. Но я тогда почему-то не растерялась.
 Для разнообразия я предложила ему анал, недвусмысленно выставив по направлению к нему свою пятую точку.
-Давай!
-Смотри, я должен тебя предупредить, что я кончаю слишком быстро, через минуту, не больше, - предупредил меня чумазый юноша-привидение.
 Я обернулась и увидела, как копченая "сарделька" извергала из себя помои: отвратительная жижа, которая остается на дне мусорного ведра, когда туда свадлливают много гнилых арбузов. Я поняла, что это была его "сперма". По видимому, он кончил. Меня затошнило от животного омерзения, но от своего предложения я не отказалась. Мне хотелось добить этого "неженку". Будет знать этот непрошенный бес, привидение, или как его там как разыгрывать из себя "тургеньевскую барышню".
-Ну, что же ты?! Слабак?!
Анал он сделал неохотно, помусолил, словно беззубая бабка пососала твердый огурец. Испражнившись в меня помоями, он вконец смутился своему апломбу и, устыдившись своей мужской слабости, исчез...
 Я проснулась.
 Пощупав внизу, я поняла, что была всё ещё возбуждена. Сон был словно наяву. Я никак не могла забыть его и некоторое время лежала с открытыми глазами. Хотела позвать маму, но передумала. За окном шумел ливень.
 Остальное пришлось "доделывать руками". Теребя сосок левой рукой, я ласкала себя правой. Наконец, достигнув желаемого, я тихо вкрикнула, и, обмякнув в постели, с удовольствием уснула.
 Это была моя первая новелла о том, как любой сон может перерасти в явь. На сим с вами прощаюсь. Если кому сия  невероятная "история" кажется омерзительной, можете не читать, но я передала словами всё в точности так, как оно было...
Просмотров: 533 | Добавил: Лилит | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Желаю приятного прочтения.
С любовью, Шилова Лилия