Шилова Л. В - Сайт писателя
Полное собрание сочинений на Главной странице или на
 https://www.proza.ru/avtor/shilovalilia
Адрес:С-Петербург, Счастливая, д.8, кв. 59, тел. для связи 377-16-28 моб. 8-911-295-44-06 , писать в Гостевую книгу сайта
Главная » 2012 » Август » 6 » Секс с Путиным или Правдивая история о том, как наш президент похищает невинных девственниц прямо на улицах нашей столицы. (Эротическо-юмори
20:02
Секс с Путиным или Правдивая история о том, как наш президент похищает невинных девственниц прямо на улицах нашей столицы. (Эротическо-юмори
(Эротическо-ироническая повесть о захватывающих приключенеиях Петербурженки в Москве, однажды едва реально приключившаяся с моим девственным задом или Как я гостила и, чуть было, "не угостила" Путина).
 ...Путин с тобой и со мною,
Путин в тебе, и во мне...
Гимн-песнь нашему президенту от партии "Единая Россия".
Эпитафия к эпиграфу...
 
...Пребывая в Москве, я остановилась у Кремлевской стены и невольно залюбовалась старинными кирпичами. "Сколько же этой твердыне лет?" - мучительно вертелась в моей голове одна "кисленькая" мысль. Стыжусь, я очень плохо знаю свою Историю. Помнится только, что первым московсим князем был какой-то безизвестный Даниил, но кто он и чем прославился этот бледный князёк, потухший в забвении многих веков,  неизвестно...Обычно, в тестах по ЕГЭ в вопросе "Кто был первым Московским князем?" наряду с Даниилом эдак с подленькой улыбочкой ставят  Долгорукого Юрку, и многие спотыкаются на этом авантюристе, захавашем Москву  в своими долгорокими руками лишь только спустя полвека... Короче, теперь вы знаете, что Даниил , Даниил Не Помню Его Отчества, кажется, Романович, но это не суть так важно...
 "Даниил во рву со львином?" - автоматически повторила я вслух. Невдомек было, что мой "львин" бродит совсем рядом от меня.
  Между тем, как я так стояла, филосовски задрав голову на Кремль, из парадных ворот выезжал длинный кортеж из представительских Мерседесов. Раздалось громогласное троекратное "ура!!!". Это российский быдлонарод приветствовал своих возлюбленных вожаков.
 Я уже хотела было повернуться и посмотреть, что там, как сокрушительный удар в голову тут же отбросил меня на землю. Последнее, что я помню - это как я отчаянно дралась с кем то за сумку, в которой были все мои документы и деньги.
 Очнулась я в подземелье. "Кто я?" "Где я?" Происходящее напоминало сиквел сказки о "Синей бороде", разве что только в реальности.
-Ну что, детонька, пришла в себя? - какой-то бритоголовый детина из 90-х похлопал меня по щекам.
-Кто вы?! Что вам нужно от меня?! - в истерике заорала я, глупо пытаясь высвободиться из наручников, которыми была прикована к постели.
-Сейчас узнаешь. Сам Хозяин выбрал тебя. Так что не ори и жди здесь!
-Какой хозяин?!! Вы, подонки, отпустите меня...Отпус...- но прежде чем я успела закончить фразу, как человек в белом халате, очень похожий на нашего прославленного  доктора Анищенко, сунул мне в нос ватный пыж, пропитанный формалином. Я вырубилась во второй раз.
 Я очнулась во второй раз лежащей в роскошной постели в стиле Людовика Шестнадцатого. Я осторожно ощупала себя и поняла, что лежу совершенно голая. "Из одежды" на мне была только увесистая шишка, которой один из братков щедро "угостил" меня накануне.
 Тончайший шелк приятно щекотал мое тело.
-Раздвиньте ноги! - услышала я чей-то старушечий, скрипучий голос над своей головой. Я подняла голову (заметьте, мои руки были по-прежнему прикованы к украшению спинки кровати) и увидела отвратительную старуху в белом халате врача и колпаке.
- Вы слышите, что вам говорит Аза Гасамовна?! - заорал на меня один из "братков". - Иначе я сам раздеру вас напополам вот этими руками! - Его грубый, повелительный, мужской тон заставил меня содрогнуться и повиноваться. (Что мне оставалось ещё делать?) Омерзительная, похожая на ведьму или Бабу-Ягу, старуха, натянув кругляши очков на свой длинный армянский нос и своими сухими костяшками пальцев стала бесцеремонно водить вокруг моего влагалища и, вдруг, резко надавила. От боли я подскочила и громко взвизгнула.
-Она девственница! - торжественно объявила старуха.
 (Это было правда. Несмотря на мои полные тридцать четыре, у меня ещё до сих пор ни с кем не было близости).
-Хм, однако, у нашего Хозяина глаз-алмаз. Одно только не пойму, на кой х..н далась ему эта старая Божья Корова, в ней поди все чистые восемьдесят килограмм жира, а фигуры никакой! Пузо - пивной бочонок. Груди - уши спаниеля. Куда ей до Кабаевой! - Над моей несчастной головой раздается отвратительный и дружный  гогот.
-Не знаю, с другой стороны,- это дело вкуса, - давясь от смеха, подметил другой, - иногда после свежайшего сырка, раз, да и захочится, вдруг, тухлятинки. Говорят, во Франции до сих пор бытует обычай стухливать фазанов на солнце, перед тем, как зажарить их.
-Да, и долговато же она тухла в девках эта Шилова Лилия Владимировна.
-Не скажи, баба, особенно,  девственница, она как хорошее вино - чем старше, тем слаще.
-Слаще... Скажешь тоже. Представь себе тридцатичетырехлетнюю девственницу...Чтобы пробить "пробку" у этой "винной бутылки"  понадобится железный лом.
-Не волнуйся, у нашего Хорзяина "лом" что надо, почище, чем у самого Берлускони. Не у таких бабочек компостировал!
-Не знаю, не знаю: только скажу тебе прямо:  у меня на неё совсем не стоит.
-Ещё бы не стоит, ведь ты же евнух? Забыл что ли? (Снова гогот, но только на этот раз с оттенками грусти).
 
-Эй, ребята! - прервала я "милейший" разговор двух "братков" в камуфляже сотрудников  ФСБ. - Кто-нибудь здесь может толком объяснить, что здесь происходит?!
-Заткнись, дура!
 Я поняла, что меня захватили в гарем. Оставалось только ждать главного действующего лица - "султана". И САМ не замедлил появиться...
 Едва "евнух" вымолвил последнее слово "дура", как в дверь распахнулась, и на пороге во всей своей красе предстал сам... президент Российской Федерации В. В. Путин. Он был в белом коротковатым кимоно, тугно подвязанным черным поясом...под которым ровным счетом ничего не было.  Я поняла - на этом татаме я буду "положена на лопатки". Не помню, что со мной происходило потом... Кажется, я вскрикнула и тут же, разинув рот от удивления, попятилась назад, едва не свернув своим немаленьким весом кровать. Это был как раскат грома (нескажу, что средь ясного неба).
-Вот, Владимир Владимирович, мы привели её к вам - ну, ту телочку, которую вы заприметили на площади. Каменное лицо президента, до селе сохранявшее видимое спокойствие, вдруг, удивленно и заметно вытянулось.
-Ну, и кого вы мне привели, лопухи?! - заорал он.
-ЕЁ, - еле смог пролепетать здоровенный детина (тот, который, как потом выяснилось, припечатал мне шишку).
-Здрасьте, - глупейшим образом поздаровалась я с президентом, едва заметным кивком головы сделав ему вежливый книксен.
-Идиоты! Кретины! Придурки! Как вы могли подумать, что мне, вдруг, понравится этакая уродина! Это же настоящая пародия на женскую прелесть! (Это верно, я не первая красавица Москвы, да, и что там, Питера тоже. Лишний вес и сидячая работа превратили меня в пузатого поросенка).
-Но-о-о...мы-ы-ы-ы-ы....только хотели...
-Как лучше, а получилось как всегда?! Вон, идете все вон, пока я не велел засадить ваши кастрированные задницы далеко и надолго!
-Но Вла...Вла...она же де...как вы лю...- еле живые залепетали верные паладины президента.
-В-о-о-о-о-о-о-о-н!!! - президент бросил вслед убегавшим охранникам тяжелый подсвечник.
 Я смотрела на разварачивающуюся передо мной сцену широко раскрытыми от удивления глазами.
 
  Наконец нас оставили одних.
-Кто вы, дитя моё? - с лаской Волка из Красной Шапочки спросил меня Путин, нежно и властно беря за подбородок.
-Я - Шилова Лилия Владимировна. Начинающий писатель из Петербурга. Приехала покорять Москву.
-Из Петербурга? Стало быть, мы земляки! - обрадовался президент. -И что же, успешно?
-Что?
 -Покорение столицы. Уже наметки есть?
-Никак нет, господин-товарищ президент (от страха я несла полную околесицу). Вот только хотела полюбоваться Красной Площадью, как меня тут же...
-И сколько вам лет? - прервал меня Путин.
-Тридцать четыре, в июне стукнет тридцать пять! - честно призналась я, играя белесыми ресничками.
-Позновато начинаете, - героиней фильма "Москва слезам не верит" ответил президент.
-Что ж, - вздохнула я, - времени назад не воротишь, а мне нужно как-то устраивать свою жизнь.
-Я помогу вам, только оставьте мне свои координаты.
-Я очень признательна вам, господин-товарищ президент, но сейчас я даже не в состоянии дать вам  моей визитки, потому что мои руки сейчас "заняты" наручниками, что прикованы  к спинке этой замечательной кровати в стиле незабвенного маркиза Де Сада, а, кроме того, сумка с визитками, документами и деньгами сейчас находится у ваших друзей из ФСБ. - От столь детской непосредственности Владимир Владимирович громко расхохотался. Как странно, я никогда не видела нашего президента хохочущим - его суровое лицо лишь изредка озаряла загадочная улыбка до конца не изученного сфинкса.
-Что ж, будь по-вашему, - все ещё не в силах отойти от разбиравшего его до слез смеха, ответил Владимир Владимирович.
 Нежно сняв наручники, он позвонил в колокольчик, чтобы мне принесли мою одежду и многострадальную сумочку. Всё было тот час же исполнено в соответствии.
  А потом я ещё долго завтракала с президентом. И  с удовольствием намазывала на хрустящий багет мой любимый плавленный сырок. Нет, не подумайте плохого про нашего В.В.П. (как я того сама уже не хотела (потому как лишиться чести с президентом, было бы для меня величайшей честью)) он благородно пощадил меня и не стал лишать меня  меня моего единственного сокровища - моей нетронутой никем "женской добродетели", которую, увы, я не по своей воле вынуждена была хранить столько лет.
 Взяв с меня подписку о неразглашении государственной тайны под страхом смерти,  (именно с такой  пунктуацией, с запятушкой после слова "смерти") он отпустил меня с миром, пообщав выполнить все мои желания на поприще продвижения моих "замечательных" романов, которые, честно говоря, на фиг были и есть никому не нужны.
 Вот как я весело провела это лето в Москве!
P.S. Вот так, что называется, я и проснулась знаменитой. Хотите верьте, хотите нет! Но все, что было тут рассказано - чистейшая правда! Поселе доверяю свою историю о тайнах Кремлевских закулисьев моему замечательному сайту , как неразумный  цирюльник царя Мидаса доверил свою обыкновенной камышинки.
ОБ ОДНОМ Я СОЖАЛЕЮ ТЕПЕРЬ, ЧТО ТАК И НЕ СМОГЛА ПО ДОСТОИНСТВУ ЕГО "ДОСТОИНСТВО". :)
 
 
 
 
Просмотров: 4330 | Добавил: Лилит | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Желаю приятного прочтения.
С любовью, Шилова Лилия